当前位置:首页 >> 一般申报

教育部社政司关于十五规划第一批项目网络评审工作有关事项的紧急通知

发布时间:2001-06-27 浏览次数:24146

    接教育部社政司紧急通知,在十五规划第一批项目网络评审专家在线确认工作中,由于依然有相当数量的专家没有在线进行确认,故要求对尚未在线确认的专家,如可以参加7月1日——7月30日的网络评审,请
   (1)认真核对电子邮件地址,确保无误;
   (2)补充专家三级学科。

在6月30日之前上报各学院科研科,人文社科部将修改信息上报教育部。时间紧急,请以下各位未在线确认的专家认真核实。

专家姓名 电子邮件地址
包利民 Baolimin@mail.hz.zj.cn
包伟民 History@mail.hz.zj.cn
宝贡敏 gmbao@mail.hz.zj.cn
陈纲 ljz@mail.hz.zj.cn
陈坚 Cff@mail.hz.zj.cn
陈劲 cj@sba.zju.edu.cn
陈剩勇 zdcsy@fm.365.com
陈振濂 Cmczl@mail.hz.zj.cn
丁晓强 Dingxiaoqi@mail.hz.zj.cn
范捷平 Wangvp@mail.hz.zj.cn
范晓屏 fxp@sba.zju.edu.cn
方建新 Zdfjx@ch.zju.edu.cn
方一新 Fyixin@mail.hz.zj.cn
方展画 cnzgea@mail.hz.zj.cn
高力克 Gaolike@mail.hz.zj.cn
龚贤明 Gbhe@mail.hz.zj.cn
龚缨宴 Gyyan@mail.hz.zj.cn
郭世佑 Shiyguo@mail.hz.zj.cn
何嘉荪 Prothejs@mail.hz.zj.cn
何莲珍 hly@mail.hz.zj.cn
何忠礼 Hezhong@mail.hz.zj.cn
和丕禅 hepc
胡介埙 hjx@sba.zju.edu.cn
黄旦 Hdan@mail.hz.zj.cn
黄河清 Linanheqing@yeah.net
黄华新 HHX592@163.net
黄建滨 hangjb@mail.hz.zj.cn
黄明教 Hwang_Mingjiao@163.net
黄时鉴 Hshjy@yahoo.com
黄笑山 Hxshan@mail.hz.zj.cn
计翔翔 Jixx@263.com
贾生华 jsh@sba.zju.edu.cn
姜建华 Jiang_jjh@263.net
蒋绍忠 jsz@sba.zju.edu.cn
金祥荣 jinxr@mail.sef.hz.zj.cn
金雪军 jinxj@mail.sef.hz.zj.cn
李建设 Lijs99@mail.hz.zj.cn
李岩 Xuliang@mail.hz.zj.cn
廖可斌 Tsilence@sina.com
林坚 linjian
刘 力 liulizj@sohu.cn
卢建平 lujp@mail.sef.hz.zj.cn
卢向前 Hzzdlxq@mail.hz.zj.cn
陆坚 Ljianhmc@mail.hz.zj.cn
马庆国 mqg@sba.zju.edu.cn
毛丹 Maodanh@mail.hz.zj.cn
庞继贤 hangjib@mail.hz.zj.cn
阙维民 Wmque@mail.hz.zj.cn
阮方民 zdflx@mail.hz.zj.cn
邵永真 yhl@mail.hz.zj.cn
沈松勤 Shensq@mail.hz.zj.cn
盛群力 Sql85@mail.hz.zj.cn
盛晓明 Xmshen@mail.hz.zj.cn
束景南 Shu@sina.com
孙达人 Sundaren@mail.hz.zj.cn
孙沛然 Sunyt@mail.hz.zj.cn
孙笑侠 fxys@cl.zju.edu.cn
唐珍 Philip@mail.hz.zj.cn
田正平 jyxy@sun.zju.edu.cn
万斌 zskrsc@mail.hz.zj.cn
王承绪 cxwang@mail.hz.zj.cn
王来法 WLF57ZD@peoplemail.com.cn
王勇 Shun@mail.hz.zj.cn
王元骧 W-KL@21cn.com
王云路 Fyixin@mail.hz.zj.cn
翁国民 wgm6@163.com
吴笛 Woody@mail.hz.zj.cn
吴晓波 hxb@sba.zju.edu.cn
吴熊和 Hzwuhe@sohu.com
吴秀明 Zdwxm@china.com
项保华 xbh@sba.zju.edu.cn
肖瑞峰 Xrf@zjuf.edu.cn
邢以群 xyq@sba.zju.edu.cn
徐金发 xjf@sba.zju.edu.cn
徐亮 Xuliang@mail.hz.zj.cn
许高渝 Xgao@mail.hz.zj.cn
许力生 lsxu@cf1.zju.edu.cn
许庆明 xuqm@mail.sef.hz.zj.cn
许庆瑞 xqr@sba.zju.edu.cn
严建强 Yjqlxy@mail.hz
颜洽茂 Yanqm18@public1.hz.zj.cn
杨树标 Yshbiao@mail.hz.zj.cn
姚先国 cec_yxg@zjuem.zju.edu.cn
应惠兰 yhl@mail.hz.zj.cn
于可红 Ykh2k@163.net
余逊达 xchen@mail.hz.zj.cn
袁飞 cardzu@zju.edu.cn
袁利金 ylj@sba.zju.edu.cn
张德明 Zdm168@mail.hz.zj.cn
张国钧 zhangguojun@telekbird.com.
张华达 jyxyced@sun.zju.edu.cn
张小蒂 zhangxd@mail.sef.hz.zj.cn
张旭昆 zhangxk@mail.sef.hz.zj.cn
张振中 changzzz@mai1.hz.zj.cn
章剑生 zss.j.@sohu.com
郑明川 zmc@sba.zju.edu.cn
周谷平 Zgpzde@mail.hz.zj.cn
周生春 cec_zsczxm@zjuem.zju.edu.c
周文瑛 lilljian@yahoo.com
朱柏铭 zd_zbm@FM365.com
朱则杰 Zzj@263.net
祝鸿熹 Zhuzhh@mail.hz.zj.cn